Backstage

BEKANNT­MACH­UNG
Hi! Wir sind dein Team von STUDIO BE.

Wir wollen dich bekannt machen. Genau gesagt: deine Produkte, deine Leistungen, dein Unternehmen. Dafür stehen wir. Dafür setzen wir uns ein. Mit viel Herz. Mit noch mehr Hirn. Und mit jeder Menge Know-how. Wir sind für dich da: Vom ersten gemeinsamen Brainstorming (unser Kaffee ist übrigens super – unbedingt probieren!) bis zur fertigen Produktion. Unser Credo: Wir sind erst erfolgreich, wenn du es bist. Außerdem sind wir immer neugierig: Auf dich. Auf deine Pläne und Ideen. Ruf einfach an. Wir freuen uns auf dich!

Franziska Gausepohl
Geschäftsführerin
Email: f.gausepohl@studio-be.de

Tobias Beuning
Geschäftsführer
Email: t.beuning@studio-be.de

Heike Stradtmann
Kundenberaterin
Email: h.stradtmann@studio-be.de

Beate Stempel
Projektmanagerin/Marketing/NewMedia
Email: b.stempel@studio-be.de

Ralf C. Stradtmann
Freelancer / Fotograf
Email: r.stradtmann@studio-be.de

Ann Christin Weiß
Fotografin
Email: a.weiss@studio-be.de

Bernd Schwabedissen
Freelancer / Fotograf
Email: fotografie@studio-be.de

Fynn Schwarze
Fotograf
Email: fotografie@studio-be.de

Mouhamed Dadouch
Innenarchitekt / 3D-Artist
Email: innenarchitektur@studio-be.de

Corinna Posny
Interior Stylistin
Email: styling@studio-be.de

Kerstin Szameit
Interior Stylistin
Email: styling@studio-be.de

Dennis Gerweler
Handwerker
Email: technik@studio-be.de

Zharko Gotsev
Handwerker
Email: technik@studio-be.de

Eckhard Schrader
Handwerker
Email: technik@studio-be.de

Klaus Tombrink
Handwerker
Email: technik@studio-be.de

Renata Vukovic
Grafikdesign/DTP
Email: r.vukovic@studio-be.de

Linda Lange
Grafikdesign/DTP
Email: l.lange@studio-be.de

Julia Rethmann
Post Production/Lithografie
Email: j.rethmann@studio-be.de

Katayoon Eidivandi
Post Production/Lithografie
Email: k.eidivandi@studio-be.de

Tuana-Marie Karasatilmis
Auszubildende Foto
Email: azubis@studio-be.de

Jonas Michaletz
Auszubildender Foto
Email: azubis@studio-be.de

Viola Voßschmidt
Azubi Gestalterin für visuelles Marketing
Email: azubis@studio-be.de

Carlo
Feelgood-Manager
Email: info@studio-be.de

Giulio
Senior Assistent/Chief operating officer
Email: info@studio-be.de

Neugierig auf mehr?

Sprich uns einfach an

studio be GmbH & Co. KG
Agentur für visuelle Kommunikation
Bövemannstraße 1
48268 Greven

0 25 71 – 9 63 0

info@studio-be.de